Процедура проведения аттестации по дисциплине ГПО проходила в соответствии с Положением об аттестации и с применением утверждённых балльно- рейтинговых раскладок. Все проектные группы представили доклады с презентациями этапа проектов, по результатам семестровой работы подготовили отчёты.
На рисунке1 представлены относительные значения оценок, полученных участниками ГПО по результатам аттестации. Данные отсортированы по убыванию параметра «Защита на отлично».
Для сравнения в весеннем семестре 2013-2014 учебного года
Для сравнения в весеннем семестре 2013-2014 учебного года
Открыта регистрация на Всероссийский конкурс старост академических групп «Твой Ход, староста!», который даёт возможность:
Старший преподаватель кафедры философии и социологии Гуманитарного факультета ТУСУРа Александра Шмакова, приняла активное участие в значимом мероприятии – научно-практической конференции «Сохранение и развитие культурных традиций коренных малочисленных народов».
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о старте Всероссийского конкурса для иностранных обучающихся «СтудRussia», который направлен на поддержку талантливых иностранных студентов, имеющих значимые достижения в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности и волонтерстве. Официальным организатором Конкурса выступает Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС» при поддержке Минобрнауки России.
7-ая Школа молодых учёных в рамках Российского форума «Микроэлектроника» прошла 15–23 сентября 2025 года в Университете «Сириус».