Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги олимпиады по математике среди студентов 1-го курса

05 апреля 2022

В субботу, 2 апреля, состоялся внутривузовский тур предметной олимпиады по математике для студентов 1-го курса.

Кафедра математики поздравляет победителей!

  • 1-е место — Асылбек уулу Нуржигит, группа 311-2, ФЭТ 
  • 2-е место — Маргарита Сергеевна Аришина, группа 441-2, ФСУ
  • 3-е место — Артём Владимирович Мирошников, группа 581, ФВС

Напоминаем, что 9 апреля состоится внутривузовский тур олимпиады по математике для студентов 2 – 4-х курсов.

Другие новости

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

21 июля 2025

С 01.07.2025 по 09.07.2025 состоялась XXX Байкальская Всероссийская с международным участием конференция «Информационные и математические технологии в науке и управлении». Её главным организатором выступил Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН.

НАВЕРХ