Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги олимпиады по математике среди студентов старших курсов

12 апреля 2021

В субботу, 10 апреля, состоялся внутривузовский тур предметной олимпиады по математике для студентов 2 – 4-х курсов.

Кафедра математики поздравляет победителей!

  • 1-е место – Анастасия Александровна Кубасова, группа 729-2, ФБ
  • 2-е место – Дмитрий Алексеевич Черемных, группа 369-1, ФЭТ
  • 3-е место – Владислав Валерьевич Набиуллин, группа 438-1, ФСУ

Другие новости

31 октября 2025

Студенты 3 и 4 курса Кафедры экономики достойно представили ТУСУР на Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете!

05 ноября 2025

20 октября 2025 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) состоялось торжественное открытие 37-й Международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент» (МСО–2025).

08 октября 2025

19 сентября на базе кафедры ИЯ ТУСУРа состоялась  Международная просветительская акция «Межнациональный диктант», организованная Библиотекой иностранной литературы имени М.И. Рудомино. В мероприятии приняло участие 117 человек - студентов и сотрудников ТУСУРа и других томских вузов и организаций. Участники пробовали свои силы в диктанте на английском, немецком, русском и французском языках. 

20 октября 2025

На кафедре иностранных языков проводится внутривузовская олимпиада по русскому языку как иностранному.

НАВЕРХ