Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги спартакиады сотрудников ТУСУРа – 2020

28 октября 2020
Фотография – со спартакиады 2017 г.
Фотография – со спартакиады 2017 г.

Завершилась очередная спартакиада сотрудников ТУСУРа, начавшаяся 9 января. В ней приняли участие 13 команд (команда НПЦ «Полюс» участвовала вне конкурса).

Соревнования прошли по 12 видам спорта. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией перенесённые на осень соревнования по мини-футболу организаторами было решено не проводить. В зачёт шли девять лучших результатов.

Победу одержала команда гуманитарного факультета, второе место заняла команда «Микран – НИИ СЭС», третье место – команда Института инноватики. Соревнования прошли в увлекательной и интересной борьбе. Особо отмечаем команды ИИ и ФВС, которые участвовали во всех видах программы спартакиады. Хотелось бы пожелать всем командам принимать более активное участие в следующей спартакиаде.

Таблица спартакиады

  • 1-е место – ГФ, 16 очков
  • 2-е место – Микран – НИИ СЭС, 21 очко
  • 3-е место – ИИ, 24 очка
  • 4-е место – ФБ, 37 очков
  • 5-е место – ФВС, 44 очка
  • 6-е место – ЭФ, 57 очков
  • 7-е место – РТФ, 62 очка
  • 8-е место – ФСУ, 65 очков
  • 9-е место – АХУ, 73 очка
  • 10-е место – ФЭТ, 76 очков
  • 11-е место – НИИ АЭМ, 77 очков
  • 12-е место – РКФ, 90 очков

Главный судья спартакиады – С. В. Помещиков.

Источник: профком сотрудников ТУСУРа

Другие новости

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

НАВЕРХ