Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по отечественной истории

29 марта 2024
Подведены итоги внутривузовской олимпиады по отечественной истории

В четверг, 28 марта, состоялся внутривузовский тур предметной олимпиады по отечественной истории для студентов 1-го курса.

Кафедра истории и социальной работы поздравляет победителей в личном первенстве:
1-е место – Усенова Айзирек, группа 633-1, ГФ
2-е место – Верба Яна, гр. 623, ГФ
3-е место – Лукашев Кирилл, гр. 433-1, ФСУ

В командном зачёте: 
1-е место – ГФ (129,5 баллов)
2-е место – ФВС (95 баллов)
3-е место – ФБ (87 баллов)

Ответственный за проведение Олимпиады по истории, доцент кафедры истории и социальной работы Воробьёв Н.В.

  • Подведены итоги внутривузовской олимпиады по отечественной истории
  • Подведены итоги внутривузовской олимпиады по отечественной истории

Другие новости

27 августа 2025

Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».

12 сентября 2025

Теперь у ребят впереди очные защиты в Красноярске (13–15 октября), где они представят свои проекты экспертам и студентам со всей страны.

27 августа 2025

В период с 6 по 9 октября 2025 года на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (МФТИ, Физтех) пройдет Первая Всероссийская конференция «Печатная и гибкая электроника: оборудование, материалы и технологии».

НАВЕРХ