Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Посвящение первокурсников ФЭТ – 2017: хэллоуинские приключения

20 ноября 2017
Посвящение первокурсников ФЭТ – 2017: хэллоуинские приключения

Факультет электронной техники провёл для первокурсников одно из самых важных и долгожданных мероприятий в их студенческой жизни – посвящение в студенты ФЭТ – 2017.

Тематикой в этом году послужил мистический, экзотический праздник для России – Хэллоуин. Само посвящение проходило в формате квеста. Ребята варили зелье в кладовой ведьм, побывали на болоте у кикимор, попытались выбраться из убежища маньяка, разгадать загадки сфинкса и многое другое.

В заключительной части праздника первокурсники представили своё домашнее задание – творческий номер в тематике посвящения. Все группы за свои великолепные выступления были награждены памятными грамотами и сладкими призами. Также были оглашены победители конкурса на лучший хэллоуинский образ и на лучшее «ФЭТ-фото» в Instagram.

За несколько дней до посвящения первокурсники продолжили давнюю традицию, присущую только факультету электронной техники: все желающие студенты первого курса были побриты налысо. Группа, которая наиболее активно участвовала в этом событии, получила дополнительную номинацию по итогам посвящения – «Самая волосатая группа». В этом году данную награду получила группа 327.

Впервые за долгое время на посвящении была проведена лотерея с призами от спонсоров мероприятия – школы английского языка Good English, фитнес-центра Super Gym и других. Главным же призом стал один из символов ФЭТа – паяльник.

В завершение вечера все группы были награждены в различных номинациях.

Каждый из присутствовавших первокурсников получил памятный подарок – магнит на холодильник, выполненный в стилистике мероприятия.

Венцом праздника стала факультетская клятва, созданная старшекурсниками к прошлогоднему посвящению и ставшая новой традицией посвящений в первокурсники факультета электронной техники.

  • Посвящение первокурсников ФЭТ – 2017: хэллоуинские приключения
  • Посвящение первокурсников ФЭТ – 2017: хэллоуинские приключения
  • Посвящение первокурсников ФЭТ – 2017: хэллоуинские приключения
  • Посвящение первокурсников ФЭТ – 2017: хэллоуинские приключения
  • Посвящение первокурсников ФЭТ – 2017: хэллоуинские приключения
  • Посвящение первокурсников ФЭТ – 2017: хэллоуинские приключения
  • Посвящение первокурсников ФЭТ – 2017: хэллоуинские приключения

Другие новости

30 сентября 2025

29 сентября в актовом зале главного корпуса университета прошёл региональный тур Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» — крупнейшего проекта для студентов направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры.

30 октября 2025

Школе молодых учёных в рамках Российского форума «Микроэлектроника» проходила в Университете Сириус с 15 по 23 сентября 2025 г.  Школа молодых учёных проводится ежегодно с 2019 г. 

23 октября 2025

С 13-18 октября 2025 года на базе Университета ИТМО (г. Санкт-Петербург) состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием «Невская фотоника – 2025». От ТУСУРа участие в работе конференции принял Жидик Юрий Сергеевич, ведущий научный Лаборатории интегральной оптики и радиофотоники (ЛИОР) кафедры ФЭ.

14 октября 2025

Принципы проверки гипотез, глубинные интервью, бизнес моделирование и меры поддержки институтов развития – все это разбираем с участниками.

НАВЕРХ