Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Повышение квалификации в области информационной безопасности

25 марта 2024
Повышение квалификации в области информационной безопасности

Центр компетенций национальной технологической инициативы «Технологии доверенного взаимодействия» приглашает на обучение по программам повышения квалификации в области информационной безопасности.

Только 1 раз в этом году весной 2024 у вас есть возможность пройти курсы повышения квалификации, разработанные специалистами ЦК НТИ «Технологии доверенного взаимодействия»

А тех, кому необходимо получить диплом о профессиональной переподготовки ТУСУР приглашает на программу, согласованную ФСТЭК России. 

Получите дополнительную информацию и подайте заявку на обучение в Управлении дополнительного образования ТУСУР:
на сайте: tusur-courses.ru
по почте: do@fdo.tusur.ru
по телефону: +7 (3822) 701-736
по адресу: г. Томск, ул. 19 Гв. Дивизии 9а, оф. 23,
пр. Ленина, 40, оф. 127.

Другие новости

15 апреля 2025

К повышению квалификации в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приступили 475 педагогов общеобразовательных организаций из 10 регионов России в рамках проекта «Инженерные классы».

23 апреля 2025

Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».

10 апреля 2025

Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает детей на летнюю площадку!

10 апреля 2025

29 марта в библиотеке ТУСУР при поддержке волонтёрской службы «Наш формат» прошла тематическая игротека, ставшая частью юбилейной программы экономического факультета. Все столы в этот вечер были заняты настольными играми — но не простыми, а с экономическим уклоном!

НАВЕРХ