19 февраля в Доме учёных пройдёт праздничный концерт для сотрудников, преподавателей и студентов ТУСУРа.
Профком сотрудников ТУСУРа приглашает преподавателей, сотрудников и студентов университета на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
В программе:
Концерт состоится 19 февраля в 18:30 в Доме ученых (ул.Советская, 45), вход свободный.
1 октября ректорат университета и Профком сотрудников приглашают сотрудников и ветеранов ТУСУРа на праздничный концерт, посвященный Дню старшего поколения, который пройдёт в Доме ученых.
Кафедра иностранных языков приглашает сотрудников ТУСУРа на повышение квалификации по английскому языку по двум программам.
11-12 октября в ТУСУРе пройдет вузовский этап Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты — лидер». Команды профбюро поборются за звание лучших: представят результаты работы и продемонстрируют знание нормативно-правовой базы профсоюзной деятельности.