Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представители ТУСУРа приняли участие в семинаре, посвящённом актуальным вопросам государственной аккредитации

25 ноября 2016
Представители ТУСУРа приняли участие в семинаре, посвящённом актуальным вопросам государственной аккредитации

15–16 ноября на базе Самарского государственного технического университета (СамГТУ) состоялся практический семинар «Актуальные вопросы государственной аккредитации. Электронная информационная образовательная среда организации в свете требований ФГОС», организованный СамГТУ и ФГБУ «Росаккредагентство».

Доклад начальника учебно-методического отдела Института инноватики ТУСУРа Ольги Юрьевны Исаковой на тему «Электронная информационная образовательная среда университета как инструмент организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий образования», представленный в форме видеоконференции, был содержательным, информационно насыщенным и вызвал общий интерес участников семинара.

Директор Росаккредагентства Л. С. Измайлова в письме на имя ректора ТУСУРа А. А. Шелупанова выразила благодарность за участие в работе семинара представителей университета и пожелала новых перспектив в обеспечении качества образования.

Другие новости

15 августа 2025

В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации реализуется флагманский проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования «Стажёр Минобрнауки России», направленный на подготовку кадрового резерва государственной гражданской службы для выпускников российских вузов.

20 августа 2025

Списки студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения.

25 августа 2025

С 19 по 23 июля 2025 года, в г. Солнечногорск состоялся молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В число отобранных участников Форума на смену «Созидание» вошла аспирантка ТУСУРа Алексеева Алена Олеговна.

22 августа 2025

23-24 августа состоится Окружной детский форум креативных индустрий «Медиамир. Ремесла 2.0». Форум пройдет в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора» в Природном парке «Околица» в Томском районе.

НАВЕРХ