Профсоюзная организация сотрудников ТУСУРа поздравляет профессорско-преподавательский состав университета с профессиональным праздником и приглашает на праздничный концерт.
19 ноября в России отмечают День преподавателя высшей школы. Этот профессиональный праздник был учреждён в 2021 году приказом Министерства науки и высшего образования РФ. Дата выбрана в честь дня рождения Михаила Ломоносова, основателя Московского государственного университета, выдающегося учёного и просветителя.
Томская областная организация и координационный совет Председателей вузов города Томска Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, Профсоюзная организация сотрудников ТУСУРа поздравляют с Днем преподавателя высшей школы и приглашают на праздничный концерт.
Концерт состоится 19 ноября в 16:00 в большом зале Облсовпрофа (пр. Ленина, 55). Вход для сотрудников ТУСУРа свободный.
С 10 по 16 ноября участников акселератора «Стартап-Полигон VII» ждёт насыщенная программа - от обсуждений с опытными практиками до разборов подходов к продвижению и публичной коммуникации, направленных на развитие проектов и подготовку к финальному демо-дню.
30 ноября в Томске впервые пройдёт «Битва университетов» - межвузовские соревнования по армрестлингу.
Участники акселератора «Стартап-Полигон VI Pro» получили обратную связь от экспертов и смогли скорректировать свои идеи перед финалом.