В рамках дисциплины «Проектирование индивидуальной траектории развития» для студентов 1 курса Экономического факультета прошло традиционное мероприятие — тематическая игра «БизКвиз»
Первокурсники погрузились в мир экономики, менеджмента, маркетинга и финансов и проверили свои знания в интерактивном формате.
Квиз включал вопросы из разных сфер: от теорий управления до финансовой грамотности. Студенты активно участвовали, проявляя свою смекалку, командный дух и аналитическое мышление.
По итогам игры команды, занявшие призовые места, получили приятные призы.
Спасибо всем участникам за энтузиазм и яркие эмоции!
Мы уверены, что подобные мероприятия помогут студентам в успешном освоении будущей профессии.
С 13 по 17 мая Региональный центр развития талантов «Пульсар» обучал школьников Томска и области предпринимательству, всесторонне развивая их навыки. Программа мероприятий была насыщенной и включала в себя мастер-классы, деловые игры, тренинги от представителей разных организаций и предпринимателей.
Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает детей на летнюю площадку!
Финальный тренинг месяца по программе ПУТП — 7 часов практики под руководством опытного тренера Николая Золотарёва. Старт 31 мая в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУР.
Подведены итоги внутривузовского этапа олимпиады по статистической радиотехнике.