В рамках дисциплины «Проектирование индивидуальной траектории развития» для студентов 1 курса Экономического факультета прошло традиционное мероприятие — тематическая игра «БизКвиз»
Первокурсники погрузились в мир экономики, менеджмента, маркетинга и финансов и проверили свои знания в интерактивном формате.
Квиз включал вопросы из разных сфер: от теорий управления до финансовой грамотности. Студенты активно участвовали, проявляя свою смекалку, командный дух и аналитическое мышление.
По итогам игры команды, занявшие призовые места, получили приятные призы.
Спасибо всем участникам за энтузиазм и яркие эмоции!
Мы уверены, что подобные мероприятия помогут студентам в успешном освоении будущей профессии.
Тусуровская ёлка, организаторами которой выступили администрация университета и профком сотрудников, объединила около 130 ребят.
Обучающиеся образовательного проекта ближе знакомятся с университетом в рамках очных экскурсий и мастер-классов.
В рамках реализации программы развития «Приоритет 2030», кафедра иностранных языков и центр иностранных языков и культур “Lingva TUSUR” проводят курсы повышения квалификации по программе “Интенсивный курс английского языка (уровни Beginner – Upper-Intermediate / Advanced)”.
Подведены итоги первого круга волейбольного турнира, который проходит в рамках спартакиады образовательных организаций высшего образования 2024-2025гг. Один из самых зрелищных видов спорта, в котором определяются сильнейшие университетские команды, собрал большое количество участников и болельщиков. На протяжении декабря студенты-волейболисты встречались в университетских спорткомплексах.