На данный момент в общем зачёте команды ТУСУРа и ТПУ имеют по 10 очков. Победитель определится в заключительном виде спорта – мини-футболе – в середине мая.
21 марта прошли соревнования по настольному теннису среди женщин. Наша команда впервые в истории спартакиады заняла первое место. Второе место досталось ТПУ, третье – ТГУ.
23 марта состоялись соревнования по настольному теннису среди мужчин. Первое место занял ТПУ, второе – ТУСУР, третье – ТГУ, четвёртое – ТГПУ и пятое – ТГАСУ.
2 апреля в спорткомплексе ТУСУРа прошли соревнования по дартсу и шахматам. В шахматах лучшей стала команда ТУСУРа, второе место – у ТПУ, третье – у ТГПУ. Самой меткой в дартсе оказалась команда ТПУ, второе место занял ТГАСУ, третье – ТУСУР.
В минувшее воскресенье, 9 апреля, сотрудники томских вузов соревновались в плавании. Первое место заняла команда ТПУ, второе – ТГУ, ТУСУР стал третьим.
Соревнования по лыжным гонкам, запланированные на 16 марта, были отменены по объективным причинам.
24.05.25 состоялась региональная студенческая олимпиада по философии в НИ ТГУ.
Подведены итоги спартакиады студентов ТУСУРа 2024-2025 годов. С ноября по май на спортивных объектах университета студенты 10 факультетов участвовали в соревнованиях по 13 видам спорта. По итогам упорной борьбы 1 место заняла команда ФБ, 2 место команда ФСУ, 3 место команда ФВС.
Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!
В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники подведены итоги конкурса «Лучший электронный курс» по итогам работы в 2024 году.