Работа принята к печати в самом престижном в мире журнале по электромагнитной совместимости – IEEE Transactions on Electromagnetic Compatibility.
Она посвящена разработке аналитической модели для оценки эффективности экранирования корпуса с установленными внутри него проводящими пластинами. Её основным автором стал аспирант кафедры телевидения и управления ТУСУРа, инженер научно-исследовательской лаборатории «Безопасность и электромагнитная совместимость радиоэлектронных средств» Антон Иванов.
Исследование выполнено в рамках выполнения гранта Российского научного фонда 19-79-10162 и государственного задания 8.9562.2017/8.9 Минобрнауки РФ.
ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».
Лекция и мастер-класс для студенческих команд: как быть бережливым и построить сильную команду.
Мероприятие «Пластилиновое свидание» — это возможность для студентов отвлечься от учёбы, проявить креативность и провести время в неформальной и дружеской атмосфере.
Кафедра иностранных языков приглашает сотрудников ТУСУРа на повышение квалификации по английскому языку по двум программам.