Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудников ТУСУРа приглашают к участию в выставке форума «Армия – 2021»

29 апреля 2021

С 22 по 28 августа в Кубинке Московской области состоится международный военно-технический форум «Армия – 2021», где Томская область представит коллективную выставочную экспозицию.

Для включения экспоната в выставочную экспозицию Томской области необходимо до 12 мая направить на адрес Ксении Борисовны Казаковой kazakova@main.tusur.ru заполненную анкету.

Участникам предоставляется выставочная площадь на коллективном стенде Томской области, обеспечивается доставка оборудования из Томска в Кубинку и обратно.

Источник: офис инновационных проектов и коммерциализации разработок

Другие новости

29 июня 2026

Сотрудники Молодёжного центра ТУСУР — руководитель отдела спортивно-оздоровительной работы УВР Евгений Набокин и сотрудник УВР Светлана Соколова — приняли участие в первой смене Всероссийского молодёжного форума ТИМ «Бирюса» — «Физическая культура и спорт».

14 июля 2026

Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.

29 июня 2026

Завершила работу летняя английская площадка для детей по дополнительной общеразвивающей программе «Планета финансовой грамотности», которая проходила в ЦИЯК Лингва ТУСУР.

30 июня 2026

Команда ТУСУРа в составе младшего научного сотрудника НИИ СЭС Георгия Малютина, директора ОКР Веры Пудковой и аспиранта кафедры СВЧиКР Александра Чурилова приняла участие в Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «От науки к бизнесу: развитие технологического предпринимательства в университетах». Программа проходила с 25 по 27 июня 2026 года на базе ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» и Физтех.Клуба в городе Долгопрудный Московской области.

НАВЕРХ