Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Станьте преподавателем дополнительного образования в ТУСУРе

03 марта 2023

Управление дополнительного образования Института инноватики ТУСУРа приглашает попробовать себя в роли преподавателя и поделиться опытом и профессионализмом.

Дополнительное образование в ТУСУР сегодня

  • Более 200 программ по 29 направлениям: от тестирования и сетевых технологий до сенсорики и фотоники
  • Преподаватели-практики: 75 % преподавателей — практикующие специалисты, эксперты в своих предметных областях
  • Сотрудничаем с кластером Smart Technologies Tomsk, предприятиями инновационного пояса и Ассоциацией выпускников ТУСУРа
  • «Микран», «Элеси», «Миландр», Банк России и другие компании участвуют в проектировании, экспертизе и реализации программ, помогают выпускникам с трудоустройством
  • Разрабатываем программы на заказ для предприятий, органов власти и управления
  • Организуем стажировки слушателей программ и преподавателей
  • Сетевые программы с научно-образовательными организациями, предприятиями и бизнес-партнёрами с учётом потребностей заказчика по новым технологиям и компетенциям цифровой экономики (Сколтех, МИЭТ)
  • Широкая аудитория слушателей: от студентов до представителей старшего поколения

Преподаватели ДПО ТУСУРа работают в отраслях цифровой экономики и готовы передавать знания другим. Могут жить в любом городе: большинство программ реализуются онлайн. Мы ищем экспертов, чтобы разрабатывать новые программы и проводить существующие. Не требуем от будущих преподавателей релевантного опыта: сами обучаем методике преподавания взрослым.

Роли преподавателей: разработчик курса, преподаватель готовых курсов, руководитель образовательной программы, тьютор. Роль зависит от опыта и желания преподавателя.

Почему стоит преподавать программы ДПО в ТУСУРе

  • Обучение: научим создавать курсы по методике ADDIE, вести интерактивные занятия, оценивать задания и поддерживать слушателей
  • Прокачка hard- и soft-skills: подготовка к занятиям систематизирует знания, работа со слушателями добавляет уверенности в публичных выступлениях
  • Возможность планировать график работы и работать там, где хотите
  • Развитие личного бренда с помощью наших ресурсов
  • Канал для поиска людей в команду или проект — из числа коллег и слушателей
  • Комфортный формат сотрудничества: официальное трудоустройство или договор ГПХ

Подробности об условиях

Стать частью команды

Контакты
Начальник управления дополнительного образования ИИ ТУСУРа
Алексей Валерьевич Ковшов
(3822) 70-17-36
do@fdo.tusur.ru
Томск, ул. 19 Гвардейской Дивизии, 9а

Другие новости

23 апреля 2025

Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».

15 апреля 2025

К повышению квалификации в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приступили 475 педагогов общеобразовательных организаций из 10 регионов России в рамках проекта «Инженерные классы».

21 апреля 2025

С 17 по 20 апреля на базе Московского физико-технического института (МФТИ) прошел фестиваль «Тренинги предпринимательских компетенций: Физтех Фаундер Фест», который объединил студентов из разных регионов Российской Федерации.

04 апреля 2025

Два амбассадора Центра компетенций ТУСУРа - София Балачкова и Полина Родионова, успешно прошли отбор и стали участниками второго сезона образовательной программы «Жить и создавать в России», которая стартует сегодня в Кемерово.

НАВЕРХ