Для участия в клубе нужно немногое: любить английский язык и уметь выражать на нём свои мысли. Участие в клубе абсолютно бесплатное.
Встречи проходят каждую субботу в 17:30 по адресу ул. Елизаровых, 17/3, в помещении языковой школы «Английский пациент».
19 сентября на базе кафедры ИЯ ТУСУРа состоялась Международная просветительская акция «Межнациональный диктант», организованная Библиотекой иностранной литературы имени М.И. Рудомино. В мероприятии приняло участие 117 человек - студентов и сотрудников ТУСУРа и других томских вузов и организаций. Участники пробовали свои силы в диктанте на английском, немецком, русском и французском языках.
На вебинаре «Стартап-Полигона VII» Леонид Потапов рассказал о роли вузов в развитии стартап-культуры и федеральных мерах поддержки молодых стартаперов.
«Стартап-Полигон VII»: дайджест мероприятий с 20 октября по 26 октября 2025 года.
На кафедре иностранных языков проводится внутривузовская олимпиада по русскому языку как иностранному.