Центр содействия трудоустройству выпускников ТУСУРа запустил электронную биржу, направленную на поддержку финансового положения студентов в период пандемии новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Студенты, желающие найти подработку, могут оставить заявку на сайте ЦСТВ. После рассмотрения анкеты сотрудники центра свяжутся с соискателем и предоставят варианты.
Для заполнения анкеты необходимо войти в личный кабинет ТУСУРа.
Уважаемые студенты, поздравляем вас с успешной регистрацией на Всероссийскую олимпиаду «Я – профессионал»! В этом сезоне наш университет представляют 1120 студентов, которые проявили инициативу и зарегистрировались на 68 направлений. Это огромный шаг к вашему профессиональному признанию, и мы вами гордимся!
В бизнес-инкубаторе ТУСУР прошёл стартап-дейтинг - мероприятие, где студенческие проекты встретились с теми, кто готов присоединиться к их развитию.
Участники акселератора, которые ищут в свои команды специалистов и единомышленников, презентовали проекты и открытые роли, а затем в формате «быстрых свиданий» смогли лично пообщаться с потенциальными участниками.
Федеральный институт промышленной собственности, информирует о запуске очередного масштабного образовательного и просветительского онлайн-проекта – «II Всероссийский практикум «Твоя интеллектуальная собственность».
21 октября в корпусе ФЭТ состоялась встреча студентов 3 курса ФВС ТУСУР с руководителем отдела экономической безопасности управления безопасности ПАО «Сбербанк» по Томской области Игорем Григорьевичем Кучерявым.