Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентка ТУСУРа – в числе победителей всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

01 июня 2020

Студентка факультета вычислительных систем ТУСУРа Мария Пикуль вошла в число победителей первой волны всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0».

В конкурсе оцениваются курсовые, дипломные, выпускные квалификационные и иные студенческие работы, выполненные по кейсам компаний – партнёров проекта. За научную работу по кейсу «Разработка и внедрение сайта по истории аэроклуба города Прокопьевска» и активное участие в модернизации музейной деятельности Мария Пикуль получила высокую оценку партнёра-работодателя и приглашена в МБУК «Краеведческий музей» на стажировку.

Научный руководитель Марии Пикуль – доцент кафедры экономической математики, информатики и статистики ТУСУРа Елена Александровна Шельмина – награждена благодарственным письмом за активное участие в проекте «Профстажировки 2.0» и вклад в развитие практико-ориентированного подхода в образовании.

Студенты ТУСУРа могут принять участие в третьей волне конкурса. Информация о начале приёма работ будет размещена дополнительно.

Другие новости

21 июля 2025

С 30 июня по 4 июля 2025 года в Москве на базе Московского энергетического института проходила 18-ая международная научно-техническая конференция «Оптические методы исследования потоков 2025».

08 июля 2025

В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.

15 июля 2025

Как рождаются научные открытия? Что стоит за инновациями, стартапами, разработками, которыми гордится ТУСУР? Ответ прост — люди. А за каждым человеком — история. За многими из них — семейная история.

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

НАВЕРХ