Сетевая магистратура ТУСУР – Skoltech предполагает обучение по направлению 11.04.02 «Системы беспроводной связи и Интернета вещей».
Обучение по программе продлится два года: первый и второй семестры – на базе ТУСУРа, третий и четвёртый – на базе Сколковского института науки и технологи. Обучение предусмотрено на английском языке.
Студенты, обучающиеся по новой программе, будут получать повышенную стипендию – до 44 тысяч рублей.
Поступить в магистратуру могут студенты всех технических факультетов университета, прошедшие вступительные испытания.
По итогам успешного прохождения программы студенты получат два диплома: ТУСУРа и Сколтеха.
Чтобы узнать более подробную информацию о данной магистратуре, необходимо пройти опрос.
Презентация сетевой магистратуры ТУСУР – Skoltech
Встреча по вопросам поступления в сетевую магистратуру ТУСУР – Skoltech «Системы беспроводной связи и Интернета вещей» состоится 7 ноября в 12:20 в ауд. 418 УЛК.
На повестке:
Контактная информация
Ксения Юрьевна Попова, декан РТФ
Адрес: ул. Вершинина, 47, каб. 235
Тел.: (3822) 41-34-71
Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».
Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.
С 30 июня по 4 июля 2025 года в Москве на базе Московского энергетического института проходила 18-ая международная научно-техническая конференция «Оптические методы исследования потоков 2025».