Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов и сотрудников ТУСУРа приглашают к участию в челлендже «Лыжня Росатом»

10 февраля 2022
Студентов и сотрудников ТУСУРа приглашают к участию в челлендже «Лыжня Росатом»

Челлендж пройдёт с 23 по 26 февраля в новом спортивном приложении «Атом-Спорт».

Участникам челленджа предлагается пройти общую дистанцию не менее 2 км или спортивную дистанцию 3, 5, 10 или 15 км, а также поучаствовать в семейном челлендже.

В каждой спортивной дистанции будут награждаться 3 победителя среди юношей и девушек. Студенты, которые пройдут общую дистанцию, будут участвовать в розыгрыше призов.

Для участия необходимо:

  1. зарегистрироваться на сайте «Гонка дивизионов Росатом»,
  2. вступить в дивизион «Студенты»,
  3. получить логин и пароль и скачать приложение «Атом-Спорт»,
  4. внутри приложения вступить в челлендж «Лыжня Росатом» и выбрать одну из спортивных дистанций,
  5. получить письмо с индивидуальным номером участника и проехать дистанцию с 23 по 26 февраля.

Полную информацию о челлендже вы сможете найти в приложении в разделе «Журнал». Справка о приложении

Регистрация начнётся 14 февраля.

До встречи на лыжне!

Источник: Центр содействия трудоустройству выпускников

Другие новости

22 сентября 2025

Вечера настольных игр «Логово драконов» пройдут в библиотеке ТУСУРа. Место встречи — библиотека ТУСУРа, 109 ауд. УЛК (ул. Красноармейская, 146). Время проведения – 17:00-21:00.

05 сентября 2025

Студенческие строительные отряды ТУСУРа появились в год основания университета, в 1962 году. Полноценное формирование Штаба студенческих отрядов в нашем университете началось в 2008-ом, когда был создан строительный отряд «РадиоBOOM». Сейчас в ТУСУРе 6 студенческих отрядов, которые в этом сезоне работают в разных уголках страны.

25 сентября 2025

26 сентября в 18:30 в Молодёжном Центре Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоится День компетенций для всех студентов.

НАВЕРХ