Федеральное агентство по делам молодёжи ведёт регистрацию на участие во всероссийских и окружных молодёжных форумах.
Молодым людям предлагают стать участниками различных дискуссионных площадок, которые будут проходить в разных городах России в течение года. Регистрация проводится в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России».
Обеспечение участия представителей Томской области проходит за счёт средств департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области в рамках региональных квот.
Дополнительная информация – по тел.: (3822) 46-71-88, Инесса Солонина, главный специалист областного комитета по молодёжной политике, координатор форумной кампании на территории Томской области.
1 и 2 августа на летней эстраде Томской областной филармонии пройдут Дни белорусского кино. Будет показано шесть картин современных белорусских авторов. Вход свободный.
Список студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в культурно-творческой деятельности.
Эксперты высоко оценили проект ТУСУРа «Разговорный клуб межкультурного общения как современная коммуникативная площадка» и рекомендовали к дальнейшему развитию.
ТУСУР с 1 сентября открывает для томичей возможность заниматься в спортивных секциях университета на платной основе.