Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают получить карты национальной платёжной системы «МИР» Газпромбанка

18 апреля 2018
Студентов ТУСУРа приглашают получить карты национальной платёжной системы «МИР» Газпромбанка

Кампусная карта «МИР-Maestro» работает по всей России и за рубежом.

График выдачи студенческих банковских карт

18 апреля с 10:00 до 16:00
2-й курс: ФЭТ

19, 23 апреля с 10:00 до 16:00
20 апреля с 10:00 до 15:00
Все курсы: ФЭТ

24 апреля с 10:00 до 14:30
Все курсы: главный корпус

Для получения карты при себе необходимо иметь следующие документы (оригинал и копию):

  • для граждан России:
    • паспорт РФ,
    • временная регистрация, если отсутствует прописка в паспорте,
  • для нерезидентов:
    • паспорт,
    • миграционная карта,
    • документ о регистрации по месту пребывания,
    • документ, удостоверяющий личность, по которому пересекалась граница РФ.

Другие новости

29 июня 2026

Завершила работу летняя английская площадка для детей по дополнительной общеразвивающей программе «Планета финансовой грамотности», которая проходила в ЦИЯК Лингва ТУСУР.

25 июня 2026

Минобрнауки России информирует о реализации Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» Всероссийского проекта «Первые в науке», направленного на вовлечение детей и молодежи в науку и научно-техническое творчество.

14 июля 2026

Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.

29 июня 2026

Сотрудники Молодёжного центра ТУСУР — руководитель отдела спортивно-оздоровительной работы УВР Евгений Набокин и сотрудник УВР Светлана Соколова — приняли участие в первой смене Всероссийского молодёжного форума ТИМ «Бирюса» — «Физическая культура и спорт».

НАВЕРХ