25 марта Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК) проводит ежегодный Открытый геодезический диктант. К участию приглашаются студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
Март — традиционно праздничный месяц для геодезистов. МИИГАиК в этот месяц ежегодно проводит Открытый геодезический диктант. Это традиционная площадка, на которой обсуждаются последние новости отрасли, проходят встречи специалистов из разных направлений геодезии, и, конечно, это мероприятие позволяет студентам проверить свои знания в области геодезии.
Третий ежегодный Открытый геодезический диктант состоится 25 марта в 12:00 (по московскому времени).
Узнать подробности о диктанте и зарегистрироваться
Онлайн-участникам потребуется компьютер/ноутбук/планшет или смартфон с выходом в Интернет для просмотра и заполнения ответов на вопросы в чат-боте Telegram.
Акция Минобороны России с привлечением агитационного поезда «Единство в памяти. Сила в подвиге» состоится 18 мая 2025 года в 10.00 по адресу: г. Томск, Привокзальная площадь, 1, железнодорожный вокзал Томск – I.
5-6 июня в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдёт традиционный День выпускника – встреча выпускников разных лет.
Студенты 2 курса ТУСУРа направления «Государственное и муниципальное управление» получили уникальную возможность познакомиться с работой Центра управления регионом (ЦУР) Томской области. Визит состоялся в рамках дисциплины «Региональное управление и территориальное планирование». Будущие управленцы увидели изнутри, как современные технологии помогают решать насущные проблемы жителей области.
Финальный тренинг месяца по программе ПУТП — 7 часов практики под руководством опытного тренера Николая Золотарёва. Старт 31 мая в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУР.