Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают пройти обучение на онлайн-курсах от НИУ «Высшая школа экономики»

12 марта 2020

В рамках сетевого взаимодействия ТУСУРа и НИУ «ВШЭ» студенты ТУСУРа смогут пройти обучение по ряду дисциплин, предусмотренных учебным планом, в формате онлайн-курсов от ведущих преподавателей НИУ «ВШЭ».

Для студентов ТУСУРа это означает:

  1. обучение у ведущих преподавателей страны,
  2. перезачёт пройденного онлайн-курса в учебном плане,
  3. примечание в дипломе о том, что дисциплина изучена в НИУ «ВШЭ»,
  4. шанс повторно сдать экзамен в случае неудачи.

Обучение на онлайн-курсах бесплатное и проходит в соответствии с индивидуальным графиком на площадке НИУ «ВШЭ» (продолжительность: 10 – 16 недель). Еженедельные лекции сопровождаются оценочными заданиями.

Для получения сертификата НИУ «ВШЭ» по окончании обучения нужно будет пройти онлайн-экзамен с идентификацией личности под контролем наблюдателя и видеофиксацией (экзамен с прокторингом). Стоимость экзамена составляет 1 800 рублей.

Для зачисления на электронные курсы бакалаврам и специалистам нужно заполнить анкету до 18 марта.

Полный перечень онлайн-курсов НИУ «ВШЭ»

Другие новости

02 декабря 2025

4 декабря в ИТ-Академии университета состоится встреча студентов ТУСУРа, обучающихся по ИТ-направлениям, со старшим фронтенд-разработчиком Т-Банка — Евгением Эм.

17 ноября 2025

Профсоюзная организация сотрудников ТУСУРа поздравляет профессорско-преподавательский состав университета с профессиональным праздником и приглашает на праздничный концерт.

28 ноября 2025

В преддверии Дня Героев Отечества, студентов и сотрудников университета приглашают принять участие в мероприятии, посвященном героям тыла, чья работа неоценима в поддержке солдат в зоне СВО.

20 ноября 2025

Приглашаем студентов принять участие в олимпиаде, организованной Губкинским университетом

НАВЕРХ