Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают в поход на Таловские чаши

06 сентября 2022
Студентов ТУСУРа приглашают в поход на Таловские чаши

Команда ГПО «Формирование физкультурно-оздоровительной среды ТУСУРа» приглашает всех желающих в поход выходного дня.

11 сентября состоится выезд на Таловские чаши. Обязательно нужно одеться по погоде (рекомендации будут даны заранее каждому участнику похода) и надеть удобную обувь. Также с собой потребуются средства для оплаты проезда, по желанию — термос, кружка, бутерброды (или другой перекус) и желание много гулять и оздоравливаться.

Время и место сбора будут сообщены участникам лично после формирования списков.

Запись по телефону: 8-904-376-99-10, Алёна Савченко.

  • Студентов ТУСУРа приглашают в поход на Таловские чаши
  • Студентов ТУСУРа приглашают в поход на Таловские чаши

Другие новости

17 ноября 2025

Профсоюзная организация сотрудников ТУСУРа поздравляет профессорско-преподавательский состав университета с профессиональным праздником и приглашает на праздничный концерт.

28 ноября 2025

В преддверии Дня Героев Отечества, студентов и сотрудников университета приглашают принять участие в мероприятии, посвященном героям тыла, чья работа неоценима в поддержке солдат в зоне СВО.

02 декабря 2025

4 декабря в ИТ-Академии университета состоится встреча студентов ТУСУРа, обучающихся по ИТ-направлениям, со старшим фронтенд-разработчиком Т-Банка — Евгением Эм.

01 декабря 2025

Секреты успешной самопрезентации и публичных выступлений от бизнес-тренера Анастасии Завальской.

НАВЕРХ