Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа пригласили на стажировку в компанию «ЭлеСи»

05 декабря 2019
Студентов ТУСУРа пригласили на стажировку в компанию «ЭлеСи»

5 декабря студенты старших курсов факультета инновационных технологий ТУСУРа посетили компанию «ЭлеСи». Встреча была организована компанией совместно с Общероссийским народным фронтом для привлечения внимания студентов к проекту «Профстажировки.РФ 2.0».

В рамках встречи специалисты рассказали об истории компании, направлениях её деятельности и возможностях построения карьеры молодых специалистов. Студентам предложили проходить практику и выполнять выпускные квалификационные работы в интересах компании «ЭлеСи», а также подробно рассказали о кейсах, предложенных компанией в рамках проекта ОНФ.

Студентов заинтересовали вопросы организации взаимодействия с предприятием и перспективы трудоустройства.

Компания «ЭлеСи» занимается производством электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления, приборов для контроля прочих физических величин и т. д.

  • Студентов ТУСУРа пригласили на стажировку в компанию «ЭлеСи»
  • Студентов ТУСУРа пригласили на стажировку в компанию «ЭлеСи»

Другие новости

28 октября 2025

В 2025 году международная научно-техническая конференция "Автоматизация" прошла 7-13 сентября. Организаторами конференции выступили Московский политехнический университет.

29 октября 2025

С 14 по 29 октября в университете проходил проект «Декада безопасности», направленный на формирование у студентов культуры безопасного поведения и устойчивого неприятия террористической, экстремистской и наркотической идеологии.

06 октября 2025

Три практических события для участников программы — разберём роли в команде, научимся проверять гипотезы и проведём первые CustDev-интервью на пути к собственному стартапу.

НАВЕРХ