Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты Кафедры экономики приняли участие в Семейном финансовом фестивале в роли организаторов совместно с Региональным центром финансовой грамотности

21 ноября 2024
Студенты Кафедры экономики приняли участие в Семейном финансовом фестивале в роли организаторов совместно с Региональным центром финансовой грамотности

15 ноября в селе Мельниково на площадке Шегарской средней общеобразовательной школы № 2 в рамках третьего этапа Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» состоялся Семейный финансовый фестиваль для школьников и их родителей.

Школьники смогли принять участие в играх, интеллектуальных турнирах и квестах по финансовой грамотности. Взрослые посетили мастер-классы и смогли получить бесплатные правовые консультации от экспертов Регионального центра финансовой грамотности, Роспотребнадзора, а также задать вопросы специалистам Федеральной налоговой службы и Банка России.

Студенты Кафедры экономики выступили в качестве организаторов финансового квеста «Изумрудный город» для обучающихся 8-10 классов совместно с Региональным центром финансовой грамотности. С помощью тематических станций школьники познакомились с ключевыми аспектами финансовой грамотности, узнали для себя много нового из сферы экономики, что может применяться в повседневной жизни.

Мероприятие получило большой положительный отклик от участников!

Благодарим за сотрудничество и доверие представителей Регионального центра финансовой грамотности!

Источник: Кафедра экономики

Другие новости

25 августа 2025

С 19 по 23 июля 2025 года, в г. Солнечногорск состоялся молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В число отобранных участников Форума на смену «Созидание» вошла аспирантка ТУСУРа Алексеева Алена Олеговна.

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

14 августа 2025

С 14 по 18 августа в Кемерове на площадках Кемеровского государственного университета проходит второй модуль образовательной программы «Жить и создавать в России».

25 августа 2025

C 30 июня по 5 июля в городе Новосибирске проходил ХVII Международный налоговый симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». В ходе Симпозиума учеными-налоговедами, представителями УФНС России по Новосибирской области и практиками в сфере аудита и бухгалтерского учета обсуждались проблемы уклонения от уплаты налогов физическими и юридическими лицами, а также технологии противодействия уклонению.

НАВЕРХ