Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты кафедры менеджмента ЭФ ТУСУР успешно выступили на всероссийской олимпиаде по маркетингу

10 мая 2016
Студенты кафедры менеджмента ЭФ ТУСУР успешно выступили на всероссийской олимпиаде по маркетингу

29 апреля в Томском государственном университете состоялась  VII Всероссийская олимпиада  по маркетингу «Исследование рынков и управление маркетингом». Участие в ней приняли студенты из Томска, Новосибирска и Красноярска.

ТУСУР на олимпиаде представляли студенты третьего курса экономического факультета (группа 873-1).

Олимпиада проходила в два тура: в первом туре проводилось тестирование, во втором – ребята с помощью жеребьёвки были поделены на команды и решали кейсы. По итогам второго тура студенты ТУСУРа заняли три призовых места: одно первое и два вторых места:

  • I место – Татьяна Перевозчикова,
  • II место – Алёна Бессонова, Алёна Фадеева,
  • II место – Елена Ковпак, Мария Елина.

Таким образом, ни один участник из ТУСУРа не остался без наград и дипломов.

Стоит отметить, что студенты ТУСУРа впервые приняли участие в специализированной предметной олимпиаде по маркетингу. Подготовила команду к олимпиаде Маргарита Алексеевна Афонасова, доктор экономических наук, заведующая кафедрой менеджмента.

Другие новости

17 июня 2025

В Томске состоялось официальное открытие Третьего Трудового Семестра томских студенческих отрядов. Мероприятие традиционно прошло 12 июня, в День России, у Стеллы Студенческих Отрядов, и собрало участников движения со всего города.

25 июня 2025

24 июня на базе Факультета Высшей школы управления и инноваций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Москва состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». Бирюкова Александра Дмитриевна представила доклад «Практика привлечения абитуриентов в инженерные вузы путем применения инновационных подходов» в рамках секции «Инновации в образовании и социальной сфере».

02 июля 2025

Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.

16 июня 2025

Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!

НАВЕРХ