Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты кафедры менеджмента ЭФ ТУСУР успешно выступили на всероссийской олимпиаде по маркетингу

10 мая 2016
Студенты кафедры менеджмента ЭФ ТУСУР успешно выступили на всероссийской олимпиаде по маркетингу

29 апреля в Томском государственном университете состоялась  VII Всероссийская олимпиада  по маркетингу «Исследование рынков и управление маркетингом». Участие в ней приняли студенты из Томска, Новосибирска и Красноярска.

ТУСУР на олимпиаде представляли студенты третьего курса экономического факультета (группа 873-1).

Олимпиада проходила в два тура: в первом туре проводилось тестирование, во втором – ребята с помощью жеребьёвки были поделены на команды и решали кейсы. По итогам второго тура студенты ТУСУРа заняли три призовых места: одно первое и два вторых места:

  • I место – Татьяна Перевозчикова,
  • II место – Алёна Бессонова, Алёна Фадеева,
  • II место – Елена Ковпак, Мария Елина.

Таким образом, ни один участник из ТУСУРа не остался без наград и дипломов.

Стоит отметить, что студенты ТУСУРа впервые приняли участие в специализированной предметной олимпиаде по маркетингу. Подготовила команду к олимпиаде Маргарита Алексеевна Афонасова, доктор экономических наук, заведующая кафедрой менеджмента.

Другие новости

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

НАВЕРХ