7-8 октября в МБУ ДО СШ №7 состоялся командный турнир по быстрым шахматам в честь Дня основания Томска. В нем приняли участие две команды ТУСУРа
По итогам турнира команда ТУСУР1 заняла 1 место, команда ТУСУР2 стала третьей.
С 3 по 5 октября в Новосибирске пройдет одно из самых значимых событий российского каратэ – 22-е Международные и всероссийские соревнования «Кубок маршала А. И. Покрышкина». Турнир традиционно собирает сильнейших спортсменов, а в этом году он посвящен особой дате – 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Студенты 3 и 4 курса Кафедры экономики достойно представили ТУСУР на Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете!
С 19 по 25 октября в Москве на базе РТУ МИРЭА проходила «Геометриада» - XXIV Всероссийская студенческая олимпиада по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике.
Две недели роста, идей и новых возможностей ждут команды акселератора ТУСУРа «Стартап-полигона VII»