Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа проводят опрос на тему дистанционного обучения

12 мая 2020

Исследовательская группа студентов кафедры истории и социальной работы ТУСУРа проводит социологический опрос с целью изучения отношения студентов к дистанционному обучению в период самоизоляции.

Опрос анонимный. Полученные данные будут использоваться в обобщённом виде.

Перейти к опросу

Другие новости

12 мая 2025

С 21 по 24 апреля на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (г. Красноярск) состоялся Всероссийский студенческий фестиваль по рекламе и PR «Ярпиар».

26 мая 2025

21 мая в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) состоялись Дни славянской письменности и культуры в рамках XXXV Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

28 мая 2025

Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

30 апреля 2025

26 апреля в ТУСУРе состоялся межвузовский (региональный) тур предметной Олимпиады по истории России. Участвовали команды НИ ТГУ, ТУСУРа и ТГАСУ.

НАВЕРХ