Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа встретились с представителями ФНПЦ АО «НПО «Марс» – одним из ведущих предприятий ОПК страны

11 декабря 2020

В рамках встречи были представлены основные виды деятельности организации, обсуждены вопросы прохождения практики, трудоустройства, существующие программы социальной поддержки молодых специалистов, спектр возможностей, который имеют молодые сотрудники предприятия.

Запись встречи

ФНПЦ АО «НПО «Марс» приглашает студентов следующих направлений подготовки для прохождения практики:

  • 3-го и 4-го курсов бакалавриата по направлениям подготовки:
    • 09.03.02 «Информационные системы и технологии»,
    • 09.03.03 «Прикладная информатика»,
    • 09.03.04 «Программная инженерия»,
    • 10.03.01 «Информационная безопасность»,
    • 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  • 3 – 5-го курсов специалитета по специальностям:
    • 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»,
    • 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы»,
  • магистратуры по направлениям подготовки:
    • 01.04.02 «Прикладная математика и информатика»,
    • 09.04.04 «Программная инженерия»,
    • 11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

https://youtu.be/JugIK4Ol0zc

Презентационный ролик предприятия

Для подачи заявки на прохождение практики на данном предприятии необходимо заполнить резюме в личном кабинете и выслать на электронную почту praktika@tusur.ru. По всем вопросам обращаться по тел.: (3822) 900-113, 8-913-110-14-47 (WhatsApp).

ФНПЦ АО «НПО «Марс» – это многопрофильное научно-производственное предприятие, осуществляющее проектирование, изготовление и поддержку научно-технической продукции: автоматизированных систем, программных и технических средств. В настоящее время ФНПЦ АО «НПО «Марс» использует в интересах Военно-Морского Флота РФ современные технологии приборостроения, которые отвечают требованиям мирового уровня. Благодаря высокому профессионализму и активной позиции работников ФНПЦ АО «НПО «Марс» смог расширить свои позиции на внутреннем и внешнем рынках, освоить новые поколения систем, надёжных интегрированных АСУ различного класса для Военно-Морского Флота России.

Другие новости

17 ноября 2025

4 – 7 ноября в Сириусе прошла IX Международная научная конференция «Интеллектуальные информационные технологии для индустрии» (IITI’25), нацеленная на рассмотрение практического применение искусственного интеллекта в различных задачах. Конференция проходила на базе научно-технологического университета «Сириус». Участие принимали докладчики с различных частей России, а также иностранные коллеги из Кубы и Китая. На конференции было представлено множество докладов по реальным разработкам, которые внедряются или используются на настоящих производствах и в разных областях – от общего применения до более узких областей (медицина, промышленность, информационная безопасность).

24 ноября 2025

Участники акселерационной программы «Стартап-Полигон VII» изучили структуру воронки продаж и получили практические инструменты для улучшения своих бизнес-процессов.

29 октября 2025

С 14 по 29 октября в университете проходил проект «Декада безопасности», направленный на формирование у студентов культуры безопасного поведения и устойчивого неприятия террористической, экстремистской и наркотической идеологии.

07 ноября 2025

Когда идея встречает команду: в акселераторе «Стартап-Полигон VII» прошёл стартап-дейтинг.

НАВЕРХ