Каждый год для тактовцев и их друзей это праздник спорта, силы духа и выносливости. Около 40 спортсменов пришли посостязаться, не смотря на неблагоприятные погодные условия. Студенты клуба «ТАКТ», а также ветераны клуба пробежали различные дистанции, среди которых можно выделить дистанцию полумарафон в 21,1 км. На этой дистанции не побоялись испытать себя 20 спортсменов, среди которых были студенты, начавшие заниматься в клубе только этой осенью.
Участники акселератора «Стартап-Полигон VI Pro» разобрали основы CusDev и попробовали себя в роли интервьюеров.
Участники разобрали сегментацию целевой аудитории и создали ценностные предложения для своих проектов.
11-12 октября в ТУСУРе пройдет вузовский этап Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты — лидер». Команды профбюро поборются за звание лучших: представят результаты работы и продемонстрируют знание нормативно-правовой базы профсоюзной деятельности.
26 сентября в 18:30 в Молодёжном Центре Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоится День компетенций для всех студентов.