Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тестовый доступ к системе «Техэксперт»

16 марта 2016
Тестовый доступ к системе «Техэксперт»

Библиотека ТУСУРа приглашает принять участие в тестировании системы «Техэксперт». Система включает в себя технические нормы, правила, стандарты и законодательные акты.

Доступ – по IP-адресам ТУСУРа.

Сайт для работы

Источник: библиотека ТУСУРа

Другие новости

11 августа 2025

Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.

27 августа 2025

В период с 6 по 9 октября 2025 года на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (МФТИ, Физтех) пройдет Первая Всероссийская конференция «Печатная и гибкая электроника: оборудование, материалы и технологии».

04 августа 2025

Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.

01 сентября 2025

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

НАВЕРХ