Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки ТУСУР и компания интернет-маркетинга «Агуру» приглашают всех желающих на мастер-класс «Яндекс.Директ. Интернет-реклама для бизнеса: технология настройки и ведения контекстной рекламы»

29 сентября 2015
Центр международной IT-подготовки ТУСУР и компания интернет-маркетинга «Агуру» приглашают всех желающих на мастер-класс «Яндекс.Директ. Интернет-реклама для бизнеса: технология настройки и ведения контекстной рекламы»
Начало -7  октября в 18:00 в МСБИ «Дружба» в аудитории №232.

Участие бесплатное.

Рынок контекстной интернет рекламы в России растет. Компания Яндекс - один из главных игроков этого рынка - предоставляет массу мощных инструментов для ведения контекстной рекламы, которыми нужно уметь пользоваться правильно и эффективно. Компании ведут охоту за специалистами в этой области, ведь стоимость привлечения клиентов напрямую зависит от профессионализма человека, который настраивает, проводит и анализирует рекламу. Сегодня ощущается большой дефицит квалифицированных интернет-маркетологов. Можно с уверенностью говорить, что такие специалисты будут максимально востребованными в течение этого десятилетия.

Об этом и пойдет речь на мастер-классе. Наши эксперты:

  • покажут, как формулировать цели и задачи для отдела интернет – маркетинга или маркетолога,
  • дадут алгоритмы прогнозирования просчета доходности мероприятия,
  • расскажут о возможностях и нюансах работы с Яндекс.Директ,
  • научат анализировать рынок и превосходить конкурентов в контекстной рекламе,
  • покажут, какими навыками должен обладать грамотный интернет-маркетолог и как это можно определить на собеседовании/деловой встрече,
  • расскажут где и как можно пройти эффективное обучение работе с Яндекс.Директ и получить необходимые знания и практики.

Спикеры: Иван Лаврентьев и Евгений Полетаев – основатели компании Интернет-маркетинга «Агуру», сертифицированные специалисты Яндекс.Директ.

Мастер-класс будет особенно полезен:

  • руководителям, которые ищут или хотят повысить квалификацию своего маркетолога,
  • интернет-маркетологам, которые хотят знать, как увеличить свою ценность и зарплату,
  • фрилансерам, которые хотят прокачаться в области интернет-рекламы,
  • студентам, которые хотят получить актуальную информацию об уникальной нише на рынке труда.

Дополнительная информация:

Тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36

E-mail: do@fdo.tusur.ru

Другие новости

30 мая 2025

Материалы для использования в информационно-профилактической работе, направленной на противодействие киберпреступности, повышения уровня осведомленности и киберграмотности граждан.

27 мая 2025

Студенты 2 курса ТУСУРа направления «Государственное и муниципальное управление» получили уникальную возможность познакомиться с работой Центра управления регионом (ЦУР) Томской области. Визит состоялся в рамках дисциплины «Региональное управление и территориальное планирование». Будущие управленцы увидели изнутри, как современные технологии помогают решать насущные проблемы жителей области.

28 мая 2025

Финальный тренинг месяца по программе ПУТП — 7 часов практики под руководством опытного тренера Николая Золотарёва. Старт 31 мая в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУР.

27 мая 2025

Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR  приглашает детей на летнюю площадку!

НАВЕРХ