Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Цифровые образовательные ресурсы IPR SMART

17 мая 2024

Уважаемые преподаватели и студенты!

Открыт доступ к базе знаний — электронно-библиотечной системе в составе Цифрового образовательного ресурса IPR SMART до 17 апреля 2025 г.

Для использования ресурса  необходимо пройти удаленную регистрацию на сайте https://www.iprbookshop.ru.

Для входа в систему с домашних компьютеров, необходимо получить логин  и пароль в  Библиотеке ТУСУРа по электронному адресу sbo@lib.tusur.ru, затем пройти авторизацию на сайте ЭБС IPRbooks.

Другие новости

16 апреля 2025

Уважаемые  коллеги,  прошу  Вас  обратить  внимание на то, как мы будем отдыхать в мае 2025г.

23 апреля 2025

Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».

18 апреля 2025

Конкурс «Билингва» призван содействовать укреплению единства народов, проживающих в России, на основе взаимопонимания и межкультурного диалога; поддержке и развитию дву- и многоязычия и этнокультурного многообразия. Концепция и правила проведения конкурса учитывают необходимость поиска новых средств, способствующих повышению интереса к богатой разнообразием российской культуре и истории в различных регионах России и мира. Еще одной целью конкурса является поддержка русского языка и культуры за рубежом, в семьях билингвов и российских соотечественников.

16 апреля 2025

10 апреля прошел праздничный концерт на кафедре РТС. В 2025 году кафедра радиотехнических систем празднует 65-летие, 60 лет с первого выпуска, 25 лет с момента создания НИИ РТС, 15 лет со старта празднования "Дня кафедры РТС"!

НАВЕРХ