Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР подписал соглашение о сотрудничестве с Московским политехническим университетом

28 мая 2019
ТУСУР подписал соглашение о сотрудничестве с Московским политехническим университетом

С 23 по 25 мая делегация гуманитарного факультета ТУСУРа в лице заведующей кафедрой иностранных языков, директора Научно-образовательного центра ГФ Елены Покровской и доцента кафедры философии и социологии Маргариты Раитиной работала в Московском политехническом университете.

В ходе визита гости провели научные консультации и ознакомились с достижениями и современными направлениями в образовании и науке.

Также было подписано соглашение о сотрудничестве и подготовлен план совместных мероприятий ТУСУРа и Московского политехнического университета на 2019–2020 годы.

Другие новости

27 мая 2025

23 мая 2025 года состоялось заседание секции «Postgraduate and Master Students’ Research in Electronics and Control Systems», проводившейся на английском языке в рамках ежегодной Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР 2025». Секция объединила исследователей из разных стран и предоставила уникальную возможность обменяться опытом и научными идеями. В этом году почти все доклады вызвали активное обсуждение и искреннюю заинтересованность участников и гостей мероприятия.

12 мая 2025

10 апреля 2025 года студенты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приняли участие в VIII Лингвофестивале «Дружба народов», организованном на базе Томского педагогического государственного университета (ТГПУ).

12 мая 2025

В Томске состоялось значимое событие в сфере укрепления межконфессионального и межнационального согласия.

30 мая 2025

29 мая ушла из жизни старший преподаватель кафедры ФВиС Татьяна Константиновна Ляшенко (14.10.1956 г – 29.05.2025 г)

НАВЕРХ