Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ушла из жизни Евгения Александровна Бочкарёва

10 февраля 2021
Ушла из жизни Евгения Александровна Бочкарёва

Евгения Александровна Бочкарёва (25.03.1976 – 09.02.2021)

9 февраля 2021 года на 45-м году жизни ушла из жизни Евгения Александровна Бочкарёва – старший преподаватель кафедры менеджмента экономического факультета.

Из жизни ушёл талантливый преподаватель, признанный специалист своего дела, отзывчивый и внимательный человек. Евгения Александровна была любима студентами, уважаема коллегами, пользовалась заслуженным авторитетом в коллективе.

Последние годы Евгении Александровны были связаны с нашим университетом. Она несколько лет успешно работала в Институте дополнительного образования, затем перешла на преподавательскую работу на кафедру менеджмента. Её жизненный оптимизм, превосходное чувство юмора, доброжелательность, простота в общении создавали вокруг неё особую атмосферу. Евгения Александровна была требовательна к себе и окружающим, но работать с ней было легко и приятно.

Коллектив кафедры менеджмента и студенты искренне разделяют боль утраты и выражают соболезнования родным и близким Евгении Александровны.

Гражданская панихида и прощание с Евгенией Александровной Бочкаревой состоятся 12 февраля 2021 г. в 12:15 в ритуальном зале городского кладбища г. Северска (ул. Предзаводская, 10а).

Другие новости

11 апреля 2025

В рамках клуба продолжается обсуждение разнообразных тематик на английском языке: от актуальных мировых событий до культурных особенностей разных стран. В дальнейшем планируются встречи на китайском и португальском языках. Каждое занятие посвящено новой теме, что позволяет участникам расширить кругозор, делиться опытом и обмениваться мнениями. Уникальные перспективы для практики языка: ролевые игры, дебаты и творческие задания дают возможность познакомиться со слушателями, улучшить навыки публичных выступлений и приятно провести время в дружеской атмосфере. 

25 апреля 2025

Олимпиада проходила на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления. В этом году участниками стали 60 студентов со всей России.

24 апреля 2025

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в следующих этапах предметных олимпиад!

01 апреля 2025

Вместо страха — искренность, вместо стыда — искусство, а вместо провалов — новые идеи. Именно так прошло в СБИ ТУСУРа пятничное мероприятие «Вечер ошибок» – вдохновляющая встреча, где участники не боялись говорить о своих неудачах, а превращали их в ценный опыт и даже… искусство!

НАВЕРХ