Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ушла из жизни Римма Борисовна Феоктистова

31 августа 2020
Ушла из жизни Римма Борисовна Феоктистова

Римма Борисовна Феоктистова (12.09.1935 – 28.08.2020)

Сотрудники кафедры АОИ глубоко скорбят по поводу кончины Риммы Борисовны Феоктистовой – старейшего сотрудника ТУСУРа, одной из самых значимых личностей в истории нашей кафедры.

Римма Борисовна пришла на кафедру после окончания Томского политехнического института (1967 г). С первых лет работы на кафедре преподавала различные технические дисциплины, связанные с кибернетикой и автоматизацией обработки информации. С сентября 1973 г. по апрель 1975 г. Римма Борисовна была заведующей кафедрой АОИ, с 1988 г. до 2010 г. – заместителем заведующего кафедрой АОИ, незаменимым помощником, талантливым организатором и методистом.

Отдельно хочется сказать, что Римма Борисовна – чуткий и отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь, дать хороший совет.

В эти скорбные дни сотрудники кафедры выражают искренние соболезнования родным и близким Риммы Борисовны. Память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Р. Б. Феоктистовой состоится 1 сентября с 11:00 до 11:45 по адресу: ул. Высоцкого, 24, ритуальный зал.

Другие новости

16 июня 2026

В сквере студенческих отрядов прошло торжественное открытие  третьего трудового семестра томских студотрядов. Бойцов проводили на трудовые проекты и вручили заветные путёвки на целину.

22 июня 2026

Кафедра иностранных языков и ЦИЯиК "Lingva TUSUR" (Лингва ТУСУР) успешно завершила свою смену летней английской площадки «Мир путешествий»

НАВЕРХ