Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ушла из жизни Татьяна Александровна Ципилева

06 мая 2020
Ушла из жизни Татьяна Александровна Ципилева

Татьяна Александровна Ципилева (19.04.1949 – 04.05.2020).

Кафедра автоматизации обработки информации с глубоким прискорбием сообщает, что 4 мая 2020 г. после продолжительной болезни скончалась Татьяна Александровна Ципилева, наш товарищ и коллега, прекрасный преподаватель, кандидат технических наук, доцент.

Коллектив кафедры выражает глубокие соболезнования родным и близким Татьяны Александровны.

Другие новости

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

04 августа 2025

Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.

22 августа 2025

23-24 августа состоится Окружной детский форум креативных индустрий «Медиамир. Ремесла 2.0». Форум пройдет в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора» в Природном парке «Околица» в Томском районе.

14 августа 2025

С 14 по 18 августа в Кемерове на площадках Кемеровского государственного университета проходит второй модуль образовательной программы «Жить и создавать в России».

НАВЕРХ