Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В СБИ «Дружба» прошёл IT-квартирник с руководителем компании Enbisys Дмитрием Бубновым

19 июня 2018
В СБИ «Дружба» прошёл IT-квартирник с руководителем компании Enbisys Дмитрием Бубновым

Дмитрий рассказал участникам о старте своего бизнеса, об ошибках на ранних этапах, о том, как он преодолевал трудности.

Поскольку компания Enbisys работает и на мировом рынке, Дмитрий поделился опытом продаж в других странах.

Также он рассказал про необычное маркетинговое решение – запуск серии вирусных видеороликов для привлечения новых людей в команду и повышения узнаваемости бренда.

Квартирник проходил в формате живой беседы, где участники задавали много вопросов о бизнесе Дмитрия, в целом о бизнесе в России и в частности о развитии IT-бизнеса в Томске.

СБИ «Дружба» выражает благодарность Дмитрию Бубнову и участникам за столь интересный вечер в уютной атмосфере IT-квартирника!

  • В СБИ «Дружба» прошёл IT-квартирник с руководителем компании Enbisys Дмитрием Бубновым
  • В СБИ «Дружба» прошёл IT-квартирник с руководителем компании Enbisys Дмитрием Бубновым
  • В СБИ «Дружба» прошёл IT-квартирник с руководителем компании Enbisys Дмитрием Бубновым

Другие новости

17 сентября 2025

Какие технологии нужны региону, и готов ли рынок к студенческим проектам — главные темы дискуссии.

09 сентября 2025

Дорогие первокурсники! Наша сборная ТУСУР по волейболу поздравляет вас с началом нового учебного года, и сообщает о начале ежегодного просмотра спортсменов.

25 августа 2025

C 30 июня по 5 июля в городе Новосибирске проходил ХVII Международный налоговый симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». В ходе Симпозиума учеными-налоговедами, представителями УФНС России по Новосибирской области и практиками в сфере аудита и бухгалтерского учета обсуждались проблемы уклонения от уплаты налогов физическими и юридическими лицами, а также технологии противодействия уклонению.

27 августа 2025

Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».

НАВЕРХ