Уважаемые студенты и преподаватели! Кафедра иностранных языков ТУСУРа объявляет о результатах конкурса видеороликов «Язык – путь к карьере».
В финале победили:
Жюри отметило хорошую подготовку и оригинальность участников.
Участники конкурса будут награждены сладкими призами, а также благодарственными письмами от кафедры ИЯ.
Посмотреть видеоролики и задать вопросы можно на странице кафедры.
Уважаемые студенты 1-3 курсов!
Приглашаем вас принять участие в международной Открытой Интернет-олимпиаде по информатике!
10 февраля стартовала программа профессиональной переподготовки «Системный администратор» для студентов ТУСУРа. В рамках реализации программы «Приоритет 2030» университет предоставляет возможность студентам очной формы пройти бесплатное обучение на программах профессиональной переподготовки и получить два диплома – по основной специальности (высшее образование) и по дополнительной (профессиональная переподготовка) с получением 2-х квалификаций.
Объявляются выборы:
декана (наличие ученой степени или ученого звания)
заведующего кафедрой (наличие ученой степени и ученого звания)
С 24 февраля по 05 марта 2025 года состоится Онлайн чемпионат «ИДЕЯ НА МИЛЛИОН» в рамках образовательного проекта «PROЭконом» Экономического факультета ТУСУР для учащихся школ (с 7 по 11 классы) и СПО из любого уголка России, которым интересна сфера предпринимательства и технологий! Регистрация продлится до 23 февраля включительно.