Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе прошла игра Scientific Scavenger Hunt

30 октября 2018

В игре приняли участие учащиеся школы № 49 и студенты 1-го курса ТУСУРа. Содействие в организации и проведении игры оказали магистранты факультета систем управления (группа 428М).

Разделившись на команды, участники разгадывали загадки на английском языке, решали алгебраические задачи и отвечали на вопросы по физике. Все игровые задания были закодированы и расположены в различных корпусах университета.

Первой на финиш пришла команда группы 148-1, второе место заняла команда школы № 49, третье место – команда группы 718-1.

Участники игры были награждены сладкими призами, а также благодарственными письмами и сувенирами от университета.

Scientific Scavenger Hunt – научный поиск сокровищ

Другие новости

26 ноября 2025

Команда факультета безопасности заняла почётное второе место из 9 команд в Финансовом квизе в рамках Международной научно‑практической конференции «XIV Экономические чтения: Благополучие и безопасность человека», в котором приняли участие команды разных вузов.

11 декабря 2025

Участники акселератора «Стартап-Полигон VII» изучили теорию рисков и проверили свои навыки на практике.

01 декабря 2025

Команда гуманитарного факультета прошла отбор и приняла участие в XIII Всероссийском фестивале студентов ОРМ 2025.

09 декабря 2025

7 декабря городское пространство «Лампочка» стало ареной настоящих силовых баталий: в Томске впервые прошла «Битва универов» - межвузовские соревнования по армрестлингу, в которых приняли участие ТУСУР, СибГМУ, ТПУ и ТДС (Томская духовная семинария).

НАВЕРХ