Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе состоялся «Осенний кросс»

03 октября 2016
В ТУСУРе состоялся «Осенний кросс»

По инициативе спортивно-оздоровительной комиссии профкома студентов в ТУСУРе впервые прошёл «Осенний кросс».

В забеге на 2 километра приняли участие студенты, абитуриенты, гости и даже четвероногие друзья. Перед стартом с участниками провёл занятие инструктор – сотрудник спортивно-оздоровительной комиссии, который рассказал об основных правилах оздоровительного бега и поделился практическим опытом.

Смотреть все фотографии

Другие новости

20 февраля 2025

В ТУСУРе продолжаются тренировки для сотрудников и студентов университета по  подготовке к сдаче нормативов ГТО.

19 февраля 2025

13 февраля в ИМКЭС СО РАН прошёл «День открытых дверей», приуроченный ко Дню российской науки.

20 февраля 2025

Преподаватели кафедры ИЯ Воевода Н.Б., Логинова А.В., Менгардт Е.Р., Серебрякова О.А., Тараканова О.И. приняли участие в реализации проекта по формированию  русской региональной ассоциативной базы данных (СИБАС), собираемых в азиатских регионах РФ (в Сибири и на Дальнем Востоке).

18 февраля 2025

Пятый сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» стартовал 25 января. В новом сезоне участников ждут несколько треков: «Определяю», «Открываю» и «Делаю», а также новые треки «Объединяю» и «Вдохновляю». В рамках пятого сезона будет запущен второй сезон образовательной программы «Жить и создавать в России», а также пройдёт всероссийский конкурс старост академических групп «Твой Ход, староста!». Студентов ждут такие спецпроекты как «Твой Ход х Дебаттл» и «Твой Ход х Импровизация».

НАВЕРХ