Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе стартовал новый видеопроект "Семья.Наука.ТУСУР", посвящённый студенческим семьям университета.

15 июля 2025

Как рождаются научные открытия? Что стоит за инновациями, стартапами, разработками, которыми гордится ТУСУР? Ответ прост — люди. А за каждым человеком — история. За многими из них — семейная история.

Новый видеопроект «Семья.Наука.ТУСУР» рассказывает о семейных парах, для которых университет стал не только местом учёбы, но и частью личной жизни. Это истории о том, как любовь к науке объединяет и вдохновляет. О том, как рядом с сильным учёным всегда есть такой же увлечённый, надёжный и близкий человек.

В рамках проекта выйдет серия видеосюжетов, где вы сможете узнать о студенческих семьях ТУСУРа. Каждая история — особенная, искренняя и вдохновляющая.

Открывает проект история семьи Шестериковых — Александра и Дарьи. Они вместе учатся, ведут научные проекты, воспитывают ребёнка, поддерживая и вдохновляя друг друга. Любовь к общему делу делает их настоящей командой в науке и в жизни.

Источник: Управление по социальным вопросам

Другие новости

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

27 августа 2025

Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».

11 сентября 2025

ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».

25 августа 2025

C 30 июня по 5 июля в городе Новосибирске проходил ХVII Международный налоговый симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». В ходе Симпозиума учеными-налоговедами, представителями УФНС России по Новосибирской области и практиками в сфере аудита и бухгалтерского учета обсуждались проблемы уклонения от уплаты налогов физическими и юридическими лицами, а также технологии противодействия уклонению.

НАВЕРХ