 
        
        24 и 25 июля в ТУСУРе пройдёт праздник, на который могут попасть только абитуриенты и их родители.
24 и 25 июля с 17:00 до 21:00 в IT-CUBE ТУСУРа по адресу, пр. Ленина, 46, пройдёт «закрытая» вечерника для тех, кто уже подал документы на поступление в вуз.
В программе: лимонад-бар с прохладительными напитками, интерактивные локации от каждого факультета, DJ «Волос», фотобудка с мгновенными фотографиями и очень много розыгрышей.
Пока абитуриенты отдыхают, их родители смогут пообщаться с представителями Центра карьеры и узнать, как в ТУСУРе организованы практики и трудоустройство.
Все, кто подаст заявление на поступление в ТУСУР с 20 по 25 июля, автоматически принимают участие в розыгрыше суперприза.
Мероприятие «Пластилиновое свидание» — это возможность для студентов отвлечься от учёбы, проявить креативность и провести время в неформальной и дружеской атмосфере.
18-19 октября для участия в окружном этапе конкурса в СФУ (Красноярск) собрались студенты из 29 стран и 40 российских университетов.
29 сентября в актовом зале главного корпуса университета прошёл региональный тур Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» — крупнейшего проекта для студентов направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры.
  Студентка нашего университета Иконникова Кристина приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «ОстроVа», проходившем с 28 сентября по 5 октября в Южно-Сахалинске. Форум объединил талантливых студентов и молодых ученых со всей России для обсуждения перспектив регионального развития, инновационных подходов в науке и образованиях, а также социальных проектов. В этом году форум проходил в 11-й раз и объединил школьников, студентов и молодых специалистов в возрасте от 14 до 35 лет. 
  Участникам была предложена насыщенная программа по профессиональному развитию.