Продолжительность рабочего дня 30 апреля 2015г. и 8 мая 2015г., непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час в соответствии с ч.1 ст. 95 Трудового кодекса Российской Федерации.
Работающие по шестидневной рабочей неделе в Праздник Весны и Труда и в честь Дня Победы отдыхают 1, 3, 4 мая 2015г. и 9, 10 мая 2015г.
26 сентября в 18:30 в Молодёжном Центре Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоится День компетенций для всех студентов.
Лекция «Технологическое предпринимательство и бережливое производство» и демо-день «Вход» — мероприятия «Стартап-Полигона VII».
Лекция и мастер-класс для студенческих команд: как быть бережливым и построить сильную команду.
Дорогие первокурсники! Наша сборная ТУСУР по волейболу поздравляет вас с началом нового учебного года, и сообщает о начале ежегодного просмотра спортсменов.