Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускники ТУСУРа могут пройти преддипломную практику в ООО «Газпромнефть-Автоматизация»

28 февраля 2020

Подробная информация о предприятии – на сайте gazpromneft-automation.ru.

Направления практики

  1. Информационная безопасность
  2. Разработка SCADA-систем
  3. JavaScript
  4. Java
  5. Web-дизайн

Предприятие оплачивает проживание и проезд до места прохождения практики в Санкт-Петербурге.

Трудоустройство – по результатам деятельности.

Представитель ООО «Газпромнефть-Автоматизация» в ТУСУРе: Сергей Юрьевич Хотненок, ауд. 100 ФЭТ, тел.: 8-952-151-93-41, e-mail: sergei.i.khotnenok@tusur.ru.

Источник: лаборатория электромагнитной совместимости ПрЭ

Другие новости

10 декабря 2025

В рамках конференции «Электронные средства и системы управления» состоялась Школа-семинар «Практикум инноваций в ТУСУР: интеллектуальная САПР и отечественная СВЧ-микроэлектроника».

17 ноября 2025

4 – 7 ноября в Сириусе прошла IX Международная научная конференция «Интеллектуальные информационные технологии для индустрии» (IITI’25), нацеленная на рассмотрение практического применение искусственного интеллекта в различных задачах. Конференция проходила на базе научно-технологического университета «Сириус». Участие принимали докладчики с различных частей России, а также иностранные коллеги из Кубы и Китая. На конференции было представлено множество докладов по реальным разработкам, которые внедряются или используются на настоящих производствах и в разных областях – от общего применения до более узких областей (медицина, промышленность, информационная безопасность).

11 декабря 2025

Участники акселератора «Стартап-Полигон VII» изучили теорию рисков и проверили свои навыки на практике.

НАВЕРХ