Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Заселение первокурсников в общежития в 2019 году

22 августа 2019

Заселение в общежития студгородка ТУСУРа студентов первого курса начинается 26 августа.

Заселение осуществляется круглосуточно и в выходные дни.

Для заселения в общежитие необходимо при себе иметь:

  1. паспорт,
  2. действующую флюорографию (можно с места проживания, можно из томской поликлиники),
  3. медицинскую справку для поселения в общежитие на педикулёз/чесотку из межвузовской больницы (ул. Киевская, 74) или любой другой томской поликлиники.

С 26 августа будет работать медпункт в общежитии № 5 по адресу: ул. Ф. Лыткина, 18 (справку для заселения в общежитие можно будет взять там).

При заселении в общежитие необходимо будет оформить регистрацию по месту пребывания. Для оформления регистрации нужно обратиться к паспортисту общежития, в котором вы будете проживать.

Источник: руководство студенческого городка ТУСУРа

Другие новости

10 апреля 2025

Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает детей на летнюю площадку!

18 апреля 2025

По итогам соревнований по 12 видам спорта определился победитель спартакиады сотрудников ТУСУРа-2025.

31 марта 2025

29 марта ЦИЯиК «Lingva TUSUR» кафедры ИЯ провели тренировочный экзамен в формате ОГЭ и ЕГЭ.

01 апреля 2025

Вместо страха — искренность, вместо стыда — искусство, а вместо провалов — новые идеи. Именно так прошло в СБИ ТУСУРа пятничное мероприятие «Вечер ошибок» – вдохновляющая встреча, где участники не боялись говорить о своих неудачах, а превращали их в ценный опыт и даже… искусство!

НАВЕРХ