Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

1 декабря завершается приём работ на конкурс концепт-проектов по редизайну сайта 2i.tusur.ru и его структуры

23 ноября 2012
У студентов Института инноватики ТУСУРа появилась уникальная возможность проявить себя в it-разработке и внести свой вклад в развитие 2И.

Каждый студент, имеющий возможность оказать посильную помощь в создании качественно нового ресурса, который выведет Институт инноватики на более высокий уровень, может представить свой проект на суд жюри.

Работы конкурсантов будут приниматься в течение месяца, с 1 ноября по 1 декабря, по e-mail: team@2i.tusur.ru.

Если концепция и дизайн сайта окажутся наиболее удачными и соответствующими имиджу и целям 2И, победитель в качестве главного приза получит возможность реализовать свою идею совместно с разработчиками 2IT ТУСУР.

Подобные конкурсы очень полезны не только для студентов-инноваторов, но и для команды 2IT ТУСУР. Благодаря совместной работе студенты смогут погрузиться в рабочий процесс и приобрести отличный опыт командного взаимодействия.

Подробная информация

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

23 апреля 2024

19-21 апреля в СБИ ТУСУРа в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV» прошёл хакатон по мобильной разработке и IoT (Интернету вещей). 

НАВЕРХ