Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

1 октября в ТУСУРе пройдёт собрание пенсионеров университета

16 сентября 2014
1 октября в ТУСУРе пройдёт собрание пенсионеров университета
Внимание, объявление для всех работающих и неработающих пенсионеров университета.

В преддверии приближающегося Дня старшего поколения, 1 октября, в среду, в Актовом зале Главного корпуса Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) в 15:00 состоится собрание пенсионеров университета, посвящённое этому празднику.

Другие новости

03 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоится театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве».

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

НАВЕРХ